Team

Das Auto Niederhäuser-Team besteht aus dem Inhaber Adrian Niederhäuser, seinem Mitinhaber Beat Christen, den beiden Werkstattkoordinatoren Bruno Costa und Michael Wenger und den Mitarbeitern Sepp Gwerder, David Aegerter, Ilir Ameti, Yanik Garcia und Claudio Schöpfer. Sie alle sind besorgt, Ihnen stetige Aufmerksamkeit zu schenken und Sie umfassend rund ums Auto zu beraten.

Geschäftsführer + Inhaber

Adrian Niederhäuser

adrian@auto-niederhaeuser.ch

Finanzen/Personal/Werbung,  Mitinhaber

Beat Christen

beat-christen@bluewin.ch


Werkstatt Koordinator / Annahme

Michael Wenger

michael@auto-niederhaeuser.ch

 


Werkstatt Koordinator / Annahme / Stv. GS

Bruno Costa

bruno@auto-niederhaeuser.ch

Automechaniker

David Aegerter

david@auto-niederhaeuser.ch

Buchhaltung

Sepp Gwerder

sepp@auto-niederhaeuser.ch

 


Automobil-Fachmann

Ilir Ameti

 

 

Automobil-Monteur

Yanik Garcia Alvarez

 

 

Lernender Mechatroniker

Claudio Schöpfer